• «День открытых дверей»

26 января 2024 г. ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» приветливо распахнул свои двери будущим студентам. Администрация техникума рассказала ребятам о профессиях и специальностях, которыми они могут овладеть в техникуме, о преимуществах и особенностях обучения в данном учебном заведении. Ребятам провели экскурсию, познакомили с образовательно-производственными площадками, а также ребята получили возможность задать все интересующие их вопросы администрации техникума и преподавательскому составу и получили информацию о порядке поступления. «День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.
    «День открытых дверей».