Грамота

Новости по теме

"Свирские гонки 2024"!.
    28 января 2024

Вчера и сегодня наши ребята стартовали по конькобежному спорту"Свирские гонки 2024"!!! Не смотря что на улице -35, наши ребята прошли свои 500 метров, конечно места мы не заняли, но мы молодцы, боролись до конца.
    «Знаешь? Научи!».
    31 января 2024

Прием заявок на третий сезон конкурса «Знаешь? Научи!»
    Лыжня России.
    10 февраля 2024

Наши ребята сегодня на Лыжне показали хорошие результаты!) Все три места из категории 11-13 лет,на дистанцию 1000 м заняли наши мальчишки: 1-Ануев Айдарбек, 2- Кувычка Степан, 3- Юринский Игорь!!!))) Остальные ребята, тоже молодцы, не сошли с дистанции и не пришли последними, это очень хорошо!)))Будем продолжать в том же духе!)))