• Городской конкурс Дружин юных пожарных

Завершился 3 этап городского конкурса Дружин юных пожарных - участие дружин в профилактической работе в дошкольных учреждениях города. Наши дюповцы посетили детский сад "Колокольчик", где продемонстрировали для малышей мини-спектакль "Как баба-яга правила не знала". Дошколята с интересом наблюдали за героями сказки, отвечали на вопросы по правилам пожарной безопасности, отгадывали загадки... По итогам конкурса наши артисты заняли 1 место среди остальных школ города! Поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ!!!
    Городской конкурс Дружин юных пожарных.