• «Безопасные каникулы»

Сегодня в нашей школы среди обучающихся начальных классов было проведено мероприятие «Безопасные каникулы», в ходе которого особое внимание было уделено соблюдению правил перехода проезжей части, движения по дворовой территории. Инспектор противопожарной профилактики ПЧ-110 ОГКУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области» Эпова А.Н. поговорила с ребятами о правилах поведения во время каникул в весеннее время. Также с ребятами была проведена профилактическая беседа в целях актуализации знаний обучающихся о безопасном поведении на водных объектах в весенний период. В ходе беседы с инструктором ГИМС МЧС России по Иркутской области Черемховского ИУ Момраковой Н.В. обучающиеся вспомнили правила передвижения по льду и правила оказания помощи, если человек ушел под лед. Беседы с обучающимися сопровождались просмотром презентаций и видеороликов.
    «Безопасные каникулы».