• «Сохраним нашу землю»

Подходит к окончанию ежегодный городской конкурс юных экологов. Первым мероприятием конкурса было создание поделок из вторсырья "Вторая жизнь бросовому материалу". В этом этапе наши ребята заняли первое место, изготовив осенний букет с применением природных материалов. Во втором этапе конкурса "Зеленый экран" наши ребята получили сертификат за участие, а в третьем этапе "Мы создаем зеленое будущее" заняли 3 место, подготовив для своих сверстников познавательную игру-путешествие "Знатоки Байкала". Вчера наши экологи приняли участие в четвёртом этапе конкурса, где проявили свою эрудицию и расширили кругозор.
    «Сохраним нашу землю».
    04.04.2024 года в Доме детского творчества проходил теоретический этап «Сохраним нашу землю», это четвертый этап мероприятия по бережному  отношению к окружающей среде. На данном этапе обучающиеся продемонстрировали свои знания в области экологии.
    Команда нашей школы вошла в тройку призеров, и заняла почетное третье место!