• «Безопасное колесо-2024»

9 апреля состоялся заключительный этап муниципального районного конкурса отряда ЮИД «Безопасное колесо-2024». Нашу школу представляла команда «Новое поколение».Юным инспекторам дорожного движения предстояло пройти три этапа. Они представляли творческий номер и продемонстрировали знание правил дорожного движения и их соблюдение на улицах города. Заключительный этап - велогонка. Участникам на время предстояло проехать на велосипеде полосу препятствий. Все этапы дети прошли успешно и показали себя, всю нюансы учтены и они снова готовы будут представлять свою школу в следующем учебном году.
    «Безопасное колесо-2024».