• 1 июня - День защиты детей!!!

Дорогие ребята, поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей! Детство – это самое счастливое время – время первых открытий, ярких впечатлений и чистой детской радости. Жители всей Земли в первый день лета отмечают этот светлый, добрый праздник, потому что в нашем мире дети - самые важные люди, ради которых мы работаем и живем. Символично, что сегодняшний праздник принято отмечать в первый день лета. Именно в этот день для миллионов девчонок и мальчишек нашей страны наступают летние каникулы, когда можно вдоволь отдохнуть, набраться сил и энергии к началу нового учебного года. Лучший способ сделать детей счастливыми – окружить их любовью, вниманием, согреть теплом своих сердец, научить добру и красоте, дать опору в жизни. Это главная задача любой семьи. Накануне праздника в школе был проведён "День здоровья", где ребята приняли участие в различных спортивных состязаниях. 1 июня активисты "Движения Первых" приняли участие в Фестивале Первых. Ребята 5 классов участвовали в акции «Говорящий пешеход», граффити-акция перед пешеходными переходами с призывами к вниманию ("возьми ребёнка за руку", "сними наушники" и т.д) Учащиеся 7 класса узнали «Тайны Свирской Ривьеры», поучаствовав в квест-игре на знание истории города Свирска, где заняли первое место. Поздравляем ребят. И ещё очень много всего интересного ребята могли увидеть на городском празднике и принять участие в различных мероприятиях.
    1 июня - День защиты детей!!!.